kegagalan itu nilainya sama dengan keberhasilan
apa bila kita sudah menjalankannya dengan
serius , benar dan sungguh sungguh
..<< = Doa Doa = >>..

Saturday, 24 April 2010

Jadwal Kebaktian Gereja Tiberias

International Tiberias Ministry
JADWAL IBADAH GEREJA TIBERIAS INDONESIA

Jakarta
TIBERIAS KELAPA GADING (Boulevard Selatan) Jl. Boulevard Raya Blok TN 2/12-15, Jakarta Utara
08.00 Pdt. DENNY HARSENO, M.A., D.Min. P. Kudus
10.00 Pdt. THEDDI LUSLI, M.M. &Pdt. THOMAS BANGUN P. Kudus dulu
13.00 Pdt. Drs. JOSUA TUMAKAKA P. Kudus
15.00 Pdt. DR. Ir. MATIUS JUSUF, M.M., D.Min. P. Kudus
17.30 Pdt. THEODORES TABARAKA
19.30 Pdt. DEDDY SANTOSO, M.Min. P. Kudus
PLUIT VILLAGE (D/H. MEG A MAL PLUIT ) No. 34-35
Jl. Pluit Permai (Hadap Utara) Jakarta Utara
09.00 Pdt. ROMY MATULESSY P. Kudus
11.30 Pdt. KORNELIUS MIDEK, S.Th., CFE. P. Kudus
17.00 Pdt. SURYA RAPALI, S.Th. P. Kudus
19.00 Pdt. DENNY HARSENO, M.A., D.Min. P. Kudus
PLAZA METRO SUNTER Lt. 3 Jl. Danau Sunter Utara, Jakarta Utara
09.00 Pdt. DENNY HARSENO, M.A., D.Min. & Pdm. JANDI SUTRISNO P. Kudus
11.00 Pdt. GEORGE PRANOTO, S.H., M.Div. P. Kudus
13.00 Pdt. KORNELIUS MIDEK, S.Th., CFE. & Pdt. THEODORES TABARAKA
P. Kudus
15.00 Pdt. Drs. KRISTIANTO IBRAHIM, M.A. P. Kudus
17.30 Pdt. DEDDY SANTOSO, M.Min. P. Kudus



GED. MENTENG PRADA Lt. 4
Jl. Pegangsaan Timur 15 A (Seberang Stasiun KA Cikini) Jakarta Pusat
08.00 Pdt. AGUS SETIONO, S.Th. & Pdt. VERNINETO SITANGGANG, M.Th.
P. Kudus dulu
11.00 Pdt. SIMEON YUNUS & Pdt. DR. PETRUS OCTAVIANUS
P. Kudus
13.00 Pdt. DR. Ir. HARRY SARAGIH P. Kudus
16.00 Pdt. THEO PRAMONO, S.Th. P. Kudus
18.30 Pdt. M. HUTAGALUNG, M.Sc., M.Th. P. Kudus
GE D. PANIN BANK Lt. 4 Jl. Jend. Sudirman Kav. 1 Sebelah Ratu Plaza
08.00 Pdt. DEDDY SANTOSO, M.Min. P. Kudus
11.00 Ev. AIKE LOLOWANG, M.A., M.Th. P. Kudus
13.00 Pdt. JOY SAWEHO, M.A. P. Kudus
15.00 Pdt. ZAKHARIAS MAKSUD P. Kudus
17.00 Pdt. M. HUTAGALUNG, M.Sc., M.Th. P. Kudus
20.00 Pdt. SIMEON YUNUS P. Kudus

PLUIT VILLAGE (D/H. MEG A MAL PLUIT ) No. 34-35
Jl. Pluit Permai (Hadap Utara) Jakarta Utara
09.00 Pdt. ROMY MATULESSY P. Kudus
11.30 Pdt. KORNELIUS MIDEK, S.Th., CFE. P. Kudus
17.00 Pdt. SURYA RAPALI, S.Th. P. Kudus
19.00 Pdt. DENNY HARSENO, M.A., D.Min. P. Kudus

KOMP. PLUIT MAS Blok C III No. 5A, 5B, 6 (Ujung Jembatan Tiga)
07.00 Pdt. ROMY MATULESSY P. Kudus
10.00 Pdt. KORNELIUS MIDEK, S.Th., CFE.
Disertai dengan Perjamuan Kasih & P. Kudus
13.00 Pdt. SURYA RAPALI, S.Th. P. Kudus

TIBERIAS PURI INDAH Ruko Sentra Niaga Blok T1/18-19, Jakarta Barat
08.00 Pdt. ANTON LAMANDO, M.Th. P. Kudus
11.00 Pdt. DR. Ir. HARRY SARAGIH P. Kudus
13.00 Pdt. DENNY HARSENO, M.A., D.Min. P. Kudus

GED. CAWANG KENCANA Lt. 7
Jl. Jend. Sutoyo (Samping Kodam V Jaya), Jakarta Timur
07.00 Pdt. REFORMANDA PASARIBU P. Kudus
09.00 Pdt. DR. Ir. HARRY SARAGIH &
Pdt. DR. PETRUS OCTAVIANUS P. Kudus
11.00 Pdt. MODI MOWENDU, S.Th. M.A. P. Kudus
13.00 Pdt. SIMEON YUNUS P. Kudus
15.00 Pdm. RAMLI PANGGABEAN, M.A. P. Kudus
17.00 Pdt. VERNINETO SITANGGANG, M.Th

TIBERIAS CINERE Ruko Cinere Blok A No. 8-9, Jl. Cinere Raya
08.00 Pdt. DR. Ir. HARRY SARAGIH P. Kudus
11.00 Pdm. HERRYANTO HIDAYAT P. Kudus
13.00 Pdt. REFORMANDA PASARIBU P. Kudus
16.00 Pdt. AGUS SETIONO, S.Th. P. Kudus

HOTEL BUMI WIYATA
Jl. Margonda Raya, Depok
08.00 Pdm. RAMLI PANGGABEAN, M.A. P. Kudus
10.30 Ev. Dr. MERIL LUMENTUT, Sp. B. & Pdt. VERNINETO SITANGGANG, M.Th.
P. Kudus dulu
13.30 Pdm. HERRYANTO HIDAYAT P. Kudus
16.00 Pdt. REFORMANDA PASARIBU P. Kudus
18.30 Pdt. AGUS SETIONO, S.Th. P. Kudus

MAL CITRA GRAND Lt. 2, CIBUBUR
09.00 Pdt. DR. YESAYA PARIADJI & Pdt. AGUS SETIONO, S.Th. P. Kudus dulu Via Satelit
11.00 Pdm. MARLO MAMANGKEY P. Kudus
15.00 Pdt. BUDIARTO L., S.Kom. P. Kudus
17.00 Pdm. HERRYANTO HIDAYAT P. Kudus


acara tengah minggu, 8 - 13 MARET 2010


senin, 8 mar et 2010
WISMA DHARMALA SAKTI (Intiland Tower) Podium Lt. 3
19.00 : Pdt. RICHARD SOERINTA, S.Th. (P. Kudus)
Pujian Penyembahan

selasa , 9 mar et 2010
SENAYAN CITY Lt. 6
18.30 : Pdt. THEODORES TABARAKA
WISMA DHARMALA SAKTI (Intiland Tower) Podium Lt. 3
12.00 : Pdt. Drs. JOSUA TUMAKAKA (P. Kudus) P.A. Wanita
19.00 : Pdt. RICHARD SOERINTA, S.Th. (P. Kudus)
DOME OF TIBERIAS, Kelapa Gading
10.30 : Pdt. RICHARD SOERINTA, S.Th. (P. Kudus) P.A. Wanita
GIANT VILLA MELATI MAS, Serpong
14.00 : Pdt. KORNELIUS MIDEK, S.Th., CFE. (P. Kudus) P.A. Wanita
TIBERIAS CENTER, Kelapa Gading
19.00 : Pdt. DEDDY SANTOSO, M.Min. (P. Kudus) Pembinaan Iman
BEKASI TRADE CENTER
18.30 : Pdt. THOMAS BANGUN
DOME WORLD HARVEST, Karawaci
19.00 : Pdt. DENNY HARSENO, M.A., D.Min. (P. Kudus)
PLAZA METRO SUNTER Lt. 3
19.00 : Pdt. ROMY MATULESSY (P. Kudus)
RUKO ROXY MAS Blok D1
19.00 : Pdt. JOHN ADHIGUNA, S.Th. (P. Kudus)
PLUIT VILLAGE (D/H. MEGA MALL PLUIT) No. 34 - 35
14.00 : Pdt. SURYA RAPALI, S.Th. (P. Kudus) P.A. Wanita
AULA MAKODIM RANGKAS BITUNG Jl. Sunan Giri No. 1
19.00 : Pdt. Drs. HARIYANTO, M.Th. (P. Kudus)

rab u, 10 mar et 2010
MALL OF INDONESIA, Kelapa Gading
11.00 : Pdt. Drs. JOSUA TUMAKAKA (P. Kudus) P.A. Wanita
SENAYAN CITY Lt. 6
14.00 : Pdt. DOLF MAILANGKAY, S.Th. (P. Kudus) P.A. Wanita
18.30 : Pdt. DEDDY SANTOSO, M.Min. (P. Kudus)
MENTENG PRADA Lt. 4
18.30 : Pdt. RICHARD SOERINTA, S.Th. (P. Kudus)
TIBERIAS CENTER, Kelapa Gading
19.00 : Pdt. THEO PRAMONO, S.Th. (P. Kudus)
WISMA DHARMALA SAKTI (Intiland Tower) Podium Lt. 3
12.00 : Pdt. RICHARD SOERINTA, S.Th. (P. Kudus) P.A. Wanita
18.30 : Pdt. DOLF MAILANGKAY, S.Th. (P. Kudus)
KKR Kesembuhan (direlay via Satelit ke daerah)
TIBERIAS ATRIUM (GRAHA ATRIUM SENEN Lt. 2)
15.00 : Pdt. THEODORES TABARAKA
MANGGA DUA SQUARE Lt. Basement 2
14.00 : Pdt. Drs. JOSUA TUMAKAKA (P. Kudus) P.A. Wanita
LINDETEVES TRADE CENTER Lt. 2
19.00 : Pdt. ROMY MATULESSY (P. Kudus)
GED. GRAHA KENCANA Lt. 5, Kebon Jeruk
12.00 : Pdt. SIMEON YUNUS (P. Kudus) P.A. Wanita
TIBERIAS CINERE Ruko Cinere Blok A No. 8-9
19.00 : Pdt. THOMAS BANGUN
PLAZA JAMBU DUA BOGOR
18.00 : Pdt. JOHN ADHIGUNA, S.Th. (P. Kudus)
TIBERIAS KELAPA GADING (Boulevard Selatan)
14.00 : Pdt. ZAKHARIAS MAKSUD (P. Kudus)
Doa Syafaat, Konseling & Pelepasan

ka mis, 11 mar et 2010
SENAYAN CITY Lt. 6
14.00 : Pdt. DR. YESAYA PARIADJI
Ibadah Perjamuan Kudus bersama Pdt. DR. YESAYA PARIADJI
MALL OF INDONESIA, Kelapa Gading
19.00 : Pdt. THEODORES TABARAKA
TIBERIAS PULOMAS (GED. BOANERGES CENTER)
18.00 : Pdt. SIMEON YUNUS (P. Kudus) KKR Kesembuhan
MANGGA DUA SQUARE Lt. Basement 2
14.00 : Pdt. SIMEON YUNUS (P. Kudus)
Konseling & Doa Pelepasan
GRAND DUTA MERLIN Lt. 5
19.00 : Pdt. THOMAS BANGUN Pembinaan Iman
WISMA DHARMALA SAKTI (Intiland Tower) Podium Lt. 3
14.00 : Konseling & Doa Pelepasan
Dilayani oleh Pdt. RICHARD SOERINTA, S.Th. (P. Kudus)
19.00 : Pdt. RICHARD SOERINTA, S.Th. (P. Kudus)
P. A. Pria
BEKASI CYBER PARK Lt. 2 (EKS HERO PLAZA)
19.00 : Pdt. DR. Ir. HARRY SARAGIH (P. Kudus)
TIBERIAS CENTER, Kelapa Gading
19.00 : Pdt. DENNY HARSENO, M.A., D.Min. (P. Kudus)
HERO CITRA GARDEN Lt. 2, Kalideres
18.30 : Pdt. DEDDY SANTOSO, M.Min. (P. Kudus)
GED. PURI BEGAWAN - BOGOR
19.00 : Pdt. REFORMANDA PASARIBU (P. Kudus)
CBD SERPONG (d/h. SERPONG TOWN SQUARE)
18.30 : Pdt. M. HUTAGALUNG, M.Sc., M.Th. (P. Kudus)

KAMI S, 11 mar et 2010
BIOSKOP 21 KARAWACI Lt. 2
09.00 : Pdt. SURYA RAPALI, S.Th. (P. Kudus) P.A. Wanita
GED. GRAHA KENCANA Lt. 5, Kebon Jeruk
15.00 : Konseling & Doa Pelepasan
Dilayani oleh DEDDY SANTOSO, M.Min. (P. Kudus)
19.00 : Pdt. JOHN ADHIGUNA, S.Th. (P. Kudus)
PLUIT VILLAGE (D/H. MEGA MALL PLUIT) No. 34 - 35
19.00 : Pdm. ELFRIS SIRAIT (P. Kudus)
Pujian Penyembahan & Pengurapan

JUMAT, 12 mar et 2010
SENAYAN CITY Lt. 6
12.00 : Pdt. Drs. JOSUA TUMAKAKA (P. Kudus) Pembinaan Iman
18.30 : Pdt. DOLF MAILANGKAY, S.Th. (P. Kudus)
MALL OF INDONESIA, Kelapa Gading
12.00 : Pdt. RICHARD SOERINTA, S.Th. (P. Kudus) Pembinaan Iman
WISMA DHARMALA SAKTI (Intiland Tower) Podium Lt. 3
20.00 : Pdt. RICHARD SOERINTA, S.Th. (P. Kudus) Doa Malam
MANGGA DUA SQUARE Lt. Basement 2
19.00 : Pdt. ANDREAS MELKISEDEK (P. Kudus)
TIBERIAS ATRIUM (GRAHA ATRIUM SENEN Lt. 2)
15.00 : Pdt. DENNY HARSENO, M.A., D.Min. (P. Kudus)
GRAND MAL BEKASI
11.00 : Pdt. JOHN ADHIGUNA, S.Th. (P. Kudus)
Konseling & Doa Pelepasan
LINDETEVES TRADE CENTER Lt. 2
19.00 : Pdt. THEODORES TABARAKA
TIBERIAS KELAPA GADING (Boulevard Selatan)
19.00 : Pdt. THOMAS BANGUN
TIBERIAS CIBUBUR (Mal Citra Grand)
19.00 : Pdt. DEDDY SANTOSO, M.Min. (P. Kudus)

sabtu, 13 mar et 2010
GRAND DUTA MERLIN BALLROOM Lt. 5
14.00 : Pdt. DENNY HARSENO, M.A., D.Min.
P.A. Pra Nikah, Pemberkatan Nikah & Perj. Kudus
TIBERIAS KELAPA GADING (Boulevard Selatan)
07.00 : Pdt. DEDDY SANTOSO, M.Min. (P. Kudus)
Pujian Penyembahan
RUKO ROXY MAS BLOK D1
08.00 : Pdt. SIMEON YUNUS (P. Kudus)
10.00 : Pdt. SIMEON YUNUS (P. Kudus)
Konseling & Doa Pelepasan
KOMP. PLUIT MAS
11.00 : Pdt. Drs. JOSUA TUMAKAKA (P. Kudus)
Konseling & Doa Pelepasan
BSD PLAZA Lt. 1
11.00 : Pdt. SURYA RAPALI, S.Th. (P. Kudus)
Konseling & Doa Pelepasan
PLAZA METRO SUNTER Lt. 3
09.00 : Pdt. KORNELIUS MIDEK, S.Th., CFE. (P. Kudus)
Pujian Penyembahan & Pengurapan
11.00 : Pdt. THEODORES TABARAKA
Konseling & Doa Pelepasan

SABTU, 13 maret 2010
IBADAH KAUM MUDA BOANERGES
MANGGA DUA SQUARE Lt. Basement 2
17.00 : Pdt. ROMY MATULESSY
WISMA DHARMALA SAKTI (Intiland Tower) Podium Lt. 3
17.00 : Pdt. THEO PRAMONO, S.Th.
GRAND DUTA MERLIN Lt. 5
17.00 : Pdt. BUDIARTO L., S.Kom.
TIBERIAS CENTER, Kelapa Gading
17.00 : Pdt. RICHARD SOERINTA, S.Th.
GED. GRAHA KENCANA Lt. 5, Kebon Jeruk
17.00 : Pdm. SUWANDI HARTONO, B.Sc.
BEKASI CYBER PARK Lt. 2 (EKS HERO PLAZA)
17.00 : Pdm. ELFRIS SIRAIT
RUKO ROXY MAS BLOK D1
17.00 : Pdt. Ir. BERNARD WIRADARMA, M.Th.
BSD PLAZA Lt. 1
17.00 : Pdt. KORNELIUS MIDEK, S.Th., CFE.
GRAND MAL BEKASI
17.00 : Pdt. SURYA RAPALI, S.Th.
GED. CAWANG KENCANA Lt. 7
17.00 : Pdt. M. HUTAGALUNG, M.Sc., M.Th.
TIBERIAS CINERE
17.00 : Pdm. YOSSIE CHRISTIANTO
PLAZA METRO SUNTER Lt. 3
17.00 : Pdm. MARLO MAMANGKEY
PLUIT VILLAGE (D/H. MEGA MALL PLUIT) No. 34 - 35
17.00 : Pdt. THEDDI LUSLI, M.M.
PLAZA JAMBU DUA BOGOR
17.00 : Pdt. REFORMANDA PASARIBU

0 comments:

Topic Relation Topic Relation
Doa Online
Tulis doa harapan dan cita cita anda
( untuk semua umat )

Steam Coal | Industri Dan Niaga